Elite Club, Ltd.

Топ-3 роскошных отелей на Бали

HI164485431

Собираетесь на Бали и раздумываете, где остановиться? Возможно, этот обзор поможет сделать вам выбор.

big_24182783Расположившись в элитном курортном районе Нуса Дуа, отель Samabe Bali Suites & Villas занимает огромную для Бали площадь в размере 8 га и поражает гостей изумительным видом на океан и небо. Отличительной чертой отеля от других 5-звёздочных курортов острова является наличие услуги “Все включено” или, как её называет сам отель, “Неограниченные привилегии” – поистине изысканные преимущества.

Ведущим номером отеля является One-Bedroom Ocean Suite – однокомнатный номер люкс с видом на океан. Каждый номер в этой категории поражает размером жилых помещений (135 кв.м) и панорамным видом на океан.

Характерной чертой всех вилл в отеле является наличие небольшого сада, почтенных размеров частного бассейна, а так же душа под открытым небом.

Club-roomНа склонах живописных скал, спускающихся к прозрачным водам Индийского океана, расположился фешенебельный комплекс Ayana Resort and Spa Индонезия, занимающий 77 гектаров пышных тропических садов с изящными зданиями в индонезийском стиле, уютными павильонами, сверкающими бассейнами, водопадами и прудами с лотосом. В просторных комфортабельных номерах и виллах — элегантные интерьеры, сочетающие современный дизайн и традиции острова Бали.

Ayana Resort and Spa Индонезия располагает великолепным Центром Bali Thalasso & Spa с уникальным талассо-бассейном Aquatonic и ультрасовременными условиями для всевозможных косметологических, гидротерапевтических и СПА процедур. Также на территории отеля находятся: 4 бассейна с водопадами, 3 теннисных корта, гольф-поле на 18 лунок, центр водного спорта, фитнес-центр. Для маленьких гостей есть детский бассейн с горками, работает клуб, представляющий различные анимационные программы. 12 ресторанов и баров Ayana Resort and Spa Индонезия способны удовлетворить самые взыскательные вкусы: от разнообразия интернациональных блюд, деликатесов японской, тайской и итальянской кухонь до экзотических индонезийских яств и свежайших морепродуктов, а также — богатая коллекция вин, мартини и тропических коктейлей. К услугам гостей — 3 конференц-зала, просторный бальный зал, бизнес-центр, бутики. Ayana Resort and Spa Индонезия представляет прекрасное сочетание самого современного комфорта, изысканной экзотики и изумительной природы острова Бали.

HI116052104 Этот стильный отель находится в самом центре города Семиньяк. В отеле гостям круглосуточно предоставляются индивидуальные услуги дворецкого, а на его крыше работает ресторан. Во всем здании доступен бесплатный WiFi. В распоряжении гостей отеля L Seminyak бесплатный трансфер к местам интереса в районе Семиньяка. За 5 минут от отеля можно доехать до площади Семиньяк, а также знаменитых баров и ресторанов, в том числе Potato Head, Mama San и Sarong.

В каждом из современных люксов в вашем распоряжении роскошный диван-кровать, выбор подушек и док-станция для iPod. Собственная ванная комната открытой планировки оснащена тропическим душем. Гости могут поплавать в бассейне или заказать сеанс успокаивающего массажа в спа-салоне L`Spa. Кроме того, вы сможете отдохнуть на близлежащем пляже Петитенгет. По утрам для гостей сервируют эксклюзивный полный завтрак по меню. В ресторане Lola подают вкусный завтрак и легкие фирменные блюда на обед и ужин. Из окон ресторана Luna можно полюбоваться потрясающим видом на закат над Бали и отведать блюда современной пан-азиатской кухни, такие как китано (теппаньяки), тандури и разнообразные закуски-тапас.