Elite Club, Ltd.

Топ-3 круизов по Австралии

Crystal-Symphony-Sydney-Ports-Australia-720x1280

Несколько лет назад я путешествовала к  Большому Барьерному рифу на круизном лайнере Captain Cook, и это было захватывающе!  Вот 3 моих любимых австралийских тура:

1.Большой Барьерный риф.

Откройте для себя Большой Барьерный риф на небольшом корабле под названием Coral Princess. В числе активных развлечений предлагаются традиционный дайвинг, подводное плавание на краю континентального шельфа, посещение Острова Ящериц и ленты рифов. Кухня в этом круизе исключительна. Основу кухни составляют свежие морепродукты, выловленные утром и лучшие австралийские вина.

640.333_53

2. Круиз по реке Муррей.

Река Муррей является одной из крупнейших рек в мире. Колесный пароход “Murray princess” провезет вас через штаты Квинсленд, Новый Южный Уэльс, Виктория и Южную Австралию. Murray princess предлагает комфортабельное размещение для 120 пассажиров, вы можете выбрать места как в пассажирском салоне, так и отдельные каюты.

68lzg3fbih8w_1

3. Наблюдение за китами в Сиднее.

Если вы находитесь в Сиднее во время периода миграции китов, который проходит каждый год, с мая по ноябрь, убедитесь, что забронировали тур с Captain Cook Cruises. Наблюдать дикую природу – это одно из самых захватывающих приключений, которые ожидают вас в Австралии.

51e3815d5e9ee_2218_whale-breach-and-jb-side-on-hi-res